Оля за час раскрашивает 1 кв.метр задника сцены,а Оксана-2 кв.метра.Сколько метров квадратных

работая вместе.они раскрасят за 3 часа?За сколько дней ,работая вместе, они раскрасят задник сцены площадью 60 кв.метров,если будут каждый день работать по 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ульяна.
1)(1*3)+(2*3)=9(кв.м.) - они закрасят за 3 часа.
2)9:3=3(кв.м.)- они закрасят за час
3)60:3=20(д.) - им понадобится чтобы покрасить 60 кв.м.
Отвечает Кучаева Настя.
1)  2+1=3 - вместе за час
2) 3*3=9 - вместе за 3 часа
3) 4*3=12 - сколько в день будут красить
5) 60/12=5 - столько нужно дней