Найдите сумму коэффициентов многочлена А, если 64х³-1=(4х-1)×А А)19 В)20 С)21 Д)22 Е)23 прошу

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в правой части разность кубов

(4х-1)(16х^2+4х+1)=4х-1

16х^2+4х+1=0

16+4=20 ответ:В)20