Из 125 килограмм персиков вытащили 25 килограмм косточек остальное мякоть сколько мякоти можно

получить из 2000 килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
125:25=1/5 косточек в 1кг
2000:1/5=400кг косточек
2000-400=1600кг мякоти
Ответ:1600кг