Илиму 8 лет, а Марс на 2 года моложе. Сколько лет Марсу? не просто решение и ответ! а с КРАТКОЙ

записью!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

И-8 лет < - - - - |

М-? На 2 года < |

1)8-2=6(л)-Марсу

Ответ:6 лет Марсу

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

6 лет.

Пошаговое объяснение:

Илим - 8 лет <---------|

Марс - ? на 2 года < |

8-2=6(л.)-Марсу.