Найдите число, если 3\10 его равны 9 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

9*10:3=90:3=30

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

Число равно 9:3/10=9*10/3=30. Все просто и успехов в науках.