Превратите неправильные дроби в смешанную дробь 13/2.) 26/4. ) 56/8.) 67/9.) 82/9.) 34/10.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

Пошаговое объяснение:
13/2=6 1/2
26/4=6 2/4=6 1/2
56/8=7
67/9=7 4/9
82/9=9 1/9
34/10=3 4/10=3 2/5
Отвечает Байсеит Аружан.

Пошаговое объяснение:

13/2=6 1/2

26/4=6 2/4=6 1/2

56/8=7

67/9=7 4/9

82/9=9 1/9

34/10=3 4/10=3 2/5