движение материальной точки задано уравнением s = 4t + 8t^2 + 16t^3 определите скорость тела через

t = 2 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Сушнеева Алтана.

Ответ: 228м/c

Пошаговое объяснение:

производная пути по времени - скорость

и она равна v(t)=4+16t+48t²

v(2)=4+16*2+48*2²=4+32+192=228 /м/с/, это если путь измерять в метрах