Как дробь 9 целых 6/25 в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

9,24

Пошаговое объяснение:

1 способ) 9\frac{6}{25} =\frac{9*25+6}{25} =\frac{231}{25} =231:25=9,24

2 способ) 9\frac{6}{25} =9+(6:25)=0,24+9=9,24