Скорость движения улитки равна 5 дм сколько метров проползет улитка за 6 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

6 1/4 это 60*6+60:4=360+20=380 мин

5*380=1900дм

переводим в метры 1900=190

190 м за 6 ч 20 мин

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

надо 5* 6 целых 1/4=5*6,25=31,25

Пошаговое объяснение: