ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖПППППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Решение задач на

применение правил деления десятичной дроби на натуральное число и правил деления десятичных дробей. Урок 3 длина прямо уг. 17,2 а ширина в 4 раза меньше найдите пиримитер прямугольника. 40 см 42 см 41 см 43 см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,2 : 4 = 4,3 см

P = 2(a + b)

Р = 2 (17,2 + 4,3) = 2 * 21,5 = 43 см

Ответ 43 см

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17,2 : 4 = 4,3 (см) - ширина

2) 2 * (17,2 + 4,3) = 2 * 21,5 = 43 (см) - периметр прямоугольника