Помогите пж 18^3+15^3/33-18-15


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18^3+15^3/(33-18-15) = (18+15)(18^2-18*15+15^2)/(33-18-15)

значение (33-18-15)=0 а на "0" делить нельзя

(