Дана функция у = −9x 2+3x+13. Вычисли у (2).


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

Дана функция

у = −9x^2+3x+13

Вычисли у (2)=−9*2^2+3*2+13=-36+6+13=-17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:-17

Пошаговое объяснение:

подставим вместо х двойку. получим

у (2)=−9*2²+3*2+13=-36+6+13=-30+13=-17