На выборы старосты класса ученики выдвинули кандидатуры тайараАйсель и завтра . Тайар набрал 25%

всех голосов , Закир 33% а остальные голоса набрала айсель .какой процент голосов получила Айсель ?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

42%.

Пошаговое объяснение:

100-25-33=100-58=42%