Уравнение в столбик 32-16:n=30


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

n=8

Пошаговое объяснение:

32-16:n=30

32-16:n=30             n0

32-\frac{16}{n}=30\\\\-\frac{16}{n}= 30-32\\\\-\frac{16}{n}=-2\\\\16=2n\\\\n=16:2\\\\n=8