Периметр прямоугольника равен 28, а сумма его диагоналей равна 20. Найдите его площадь. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Височан Вікторія.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1) (6+4)×2=20

2) S=a×b= 6×4=24