6.Одна сторона треугольника равна 4,5 см, что на 3,3 см меньше второй стороны и на 0,6 см больше

третьей. Найдите периметр треугольника.Пожалуйста напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Вова.

Ответ:

1) 4,5 + 3,3 = 7,8 ( см ) длина второй стороны

2) 4,5 - 0,6 = 3,9 ( см ) длина третьей стороны

3) 4,5 + 7,8 + 3,9 = 16,2 ( см ) периметр

Ответ 16,2 см