В группе коллекционеров различных предметов 20 человек собирают монеты, 25 человек собирают марки.

Если 14 человек собирают и монеты, и марки, сколько человек в группе? Ответ: человек. Назад ПроверитьЭ

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханян Карен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Вычислим количество человек в группе: 20+25-14=45-14=31 человек.

Ответ. В группе коллекционеров 31 человек.