Выполните действияa) (2x+x)2б) (4x-1)2в) (2х+3у)2г) (x2-5)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

а) 4х+2х=6х

б) 8х-2

в) 4у+6у=10у

г) х4-10

Отвечает Mironova Asya.

а)4х+2х=6х

б)8х-2

в)4х+6у

г)2х2-10