- 2(х – у)+16 = 3(у +7) 6x-(x-1)=-8-(y+1) -8 —​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

1)х=2.5,у=-1.

Пошаговое объяснение:

1) 2х-2у+16=3у+21           2) не знаю сорри
  2х-5у=21-16
  2х-5у=5
  х=5/2=2.5
  у=5/(-5)=-1
 

Отвечает Федотов Дима.
Привет! Только до конца я не поняла, как делать