Найди значения выражений по образцу. Образец: (5 – 13) + (–8 + 14) = –8 + 6 = –2 (43 − 45) + (−12 +

25) = (−67 − (−38)) + (−33 + 50)=

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.

Ответ:

Вот как то так . ...Лови ответ:)


Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

1)  11   2)  -12

Пошаговое объяснение:

1) (43 − 45) + (−12 + 25) = -2 + 13 = 11

2) (−67 − (−38)) + (−33 + 50) = (-67 + 38) + 17 = -29 +17 = -12