чтобы знать нармотивы по физкультуре, ученику необходимо пробежать 7 дистанцию 100 метров и еще

несколько раз 600 метров. при этом необходимо, чтобы общая дистанция, которую пробежит ученик равнялась 1км. сколько раз нужно пробежать дистанцию 600 метров? краткая запись помогите!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Antciferov Nikita.

Ток решение знаю :
1 км = 1000 м

1) 7*100 = 700 (м) - дистация по 100м

2) 1000-700 = 300 (м) - осталось бежать

3) 300/60 = 5 (раз)


Прости что не помог(

Отвечает Коларж Никита.
7 умножить 100 равно 700 1000 минус 700 равно 300 300 разделить 60 равно пять