Найди число, если 3% его равны 0.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

0.9/3=0.3 - 1 процент

0,3*100=30 - 100 процентов(то есть само число)

Отвечает Игнатьев Александр.

Пошаговое объяснение:

Поставь как лучший ответ пожалуйста