4.7+(-5.7 ) -8.3+17.3 18.7+(-21.5) -7.9+11.2 -9.8+7.2 1.8+(-4.5) Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

Ответ:

-1; 9; -2,8; 3,3; -2,6; -2,7

Пошаговое объяснение:

4,7-5,7= - (5,7-4,7) = - 1

-8,3+17,3= 17,3 - 8,3=9

18,7-21,5= - (21,5-18,7) = - 2,8

-7,9+11,2= 11,2-7,9 = 3,3

-9,8+7,2= - (9,8-7,2)= -2,6

1,8-4,5= - (4,5-1,8) = -2,7

Отвечает Новикова Катя.

Ответ: вот:)

(Написала только ответы)

Пошаговое объяснение:

1) -1

2) 9

3) -2,8

4) 3,3

5) -2,6

6) -2,7