Товар в магазине стоил 3900руб. Сначало стоимость снизили на 10%,а потом повысили на 30%.Какова

конечная стоимость товара? Стоимость товара после понижения цены: Ответ: Помогите срочно пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурлан Батыржан.

Ответ: 3510

Пошаговое объяснение:

100%-3900-20%-?+10%-?100-20=80%(после снижения на 20%)80+10=90%(после повышения)3900:100=39(за 1%)39*90=3510(конечная цена)

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

3900-10%=3510

3510+30%=4563