4. Составь верные равенства, используя таблицу. а) + 54 27 34 49 +18 26 8 37 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54+18=72

27+18=45

34+18=52

49+18=67

54+26=80

27+26=53

34+26=60

49+26=75

54+37=91

27+37=64

34+37=71

49+37=86

54+29=83

27+29=56

34+29=63

49+29=78