У їдальню привезли 2 мішки борошна по 20кг у кожному і 10кг гречки. Скільки всього кілограмів крупи

привезли у їдальню?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Яна.

Ответ:

1)20+10=30(кг)

2)30×2=60(кг)