Окружность вписана в квадрат со стороной 9. Найди длину C окружности.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.

Ответ:

С=2pr

r=a/2

r=6/2=3

С=2*3,14*3=18,84

Пошаговое объяснение: