Розв'яжіть рівняння x+(3 2/14-9/14)=5 5/14 решения


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(3 2/14-9/14)=5 5/14

x-44/14+9/14=75/14

x=75/14+44/14-9/14

x=110/14

x=55/7