Из 76м2 площади квартиры кухня занимает 12%. найдите площадь кухни? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

1%=76/100=0.76

12%=0.76*12=9.12м²

Отвечает Антоненко Ксения.

Ответ:

76*12/100=9,12м2- кухня