СО СКО- Из города одновременно вышли положном направлении два туриста. Один шёл со скоростью 5

km/h, а другой ростью 4 km/h. На каком расстоянии друг от друга будут эти туристы через 5 h? План решения: 1) На каком расстоянии друг от друга будут туристы через 1 час? 4 km/h 5 km/h На каком расстоянии друг от друга будут туристы через 5 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.

Ответ:

1) 5×5=25 (км) - 1-ый турист через 5 часов

2)4×5=20 (км) - 2-ой турист через 5 часов

3)4+5=9 (км) - расстояние через час

4)25+20=45 (км) -расстояние через 5 часов

ответ: 45 км.

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

1) 10 км 2) 50 это точно правильно