Из города одновременно вышли в противо- СО СКО- положном направлении два туриста. Один шëл со

скоростью 5 km/h, а другой ростью 4 km/h. На каком расстоянии друг от друга будут эти туристы через 5 h? План решения: друг от друга будут 1) На каком расстоянии туристы через 1 час? 4 km/h -| 5 km/h - Пожалуйста, надо вместо скорость-T, V Буду очень благодарна)) с условиями ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 5 + 4 = 9 (км/ч) - скорость удаления двух туристов

2) 9 * 5 = 45 (км) - расстояние между туристами через 5 часов

Отвечает Крылов Дима.

Ответ: 1 задача:

1 действие) 4*5= 20(км/ч)

2) 5*5= 25(км/ч)

3) 20+25=45(км)

Ответ: через 5 часов будет расстояние 45 км

2 задача:

4*5:1= 20 (км)

Ответ: через 1 час будет расстояние 20

Пошаговое объяснение:

Первый 5 км/ч а второй 4км/ч а в 1 задаче ВРЕМЯ 5 часов мы должны сделать вот так как в ответе, во второй задаче та же скорость но время уже 1 час!