-3,7 + 3,7 + 100 * 67 - (400 ÷ 200)​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,7 + 3,7 + 100 * 67 - (400 ÷ 200)​ = 0 + 6700 - 2= 6698

Отвечает Жвирблис Илона.

Ответ:

6698

Пошаговое объяснение:

1. 400/200=2

2. 100*67=6700

3. -3,7+3,7=0

4. 6700-2=6698