Выполните действия ( 51,26 - 5,603) : 8,9+18,7 *0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Евгений.

( 51,26 - 5,603 ) : 8,9 + 18,7 * 0,6 = 21,778

1) 51,26 - 5,603 = 45,657

2) 45,657 : 8,9 = 5,13

3) 5,13 * 0,6 = 3,078

4) 3,078 + 18,7 = 21,778