Графически реши уравнение (x-3)2=x-1 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

2х-6=х-1

2х-х=-1+6

х=5