Решите уравнение 10\2х-8\=270​


Ответы на вопрос

Отвечает Жойкина Полина.

.

 \frac{10}{2x - 8}  = 270

10 = 270(2x - 8)

540x - 2160 = 10

540x = 2170

x =  \frac{217}{54}

.

.

.