Спрости вираз –(b + 4) + (a − 6) – (c − b) та знайди його значення, якщо a = 30; b =2,125 ; c =

16. (Введіть значення)

Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=--b-4+a-6-c+b=-10+a-c=-10+30-16=4

Отвечает Юрукина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= - b - 4 + a - 6 - c + b = -10 + a - c

-10 + 30 - 16 = 4

Ответ: 4