Запишите в виде равенства модуль числа (42) (5,6) (-3,1) (11/15) (-4/9) (-7 111/400) (-37) (0)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

|42| =  42

|5.6| = 5.6

|-3.1| = 3.1

|11/15| = 11/15

|-4/9| = 4/9

|-7 111/400| = 7 111/400

|-37| = 37

|0| = 0