30 тонн 40 кг сколько кг срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кожа Булбул.

Ответ:

30040 (кг)

Пошаговое объяснение:

1 т= 1000 кг

30 тонн 40 кг = 30000+40 (кг)= 30040 (кг)

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

1 тонна - 1000кг

30*1000 равно 30000кг

30000кг+40кг равно 30040кг

Ответ: 30040кг