2. Найдите сумму длин всех ребер, площадь поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда,

измерения которого равны 32 дм, 14 дм, 28дм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ирина.

Ответ:

4*(a+b+c)=4*(32+14+28)=296 \ dm\\S=2*(a*b+a*c+b*c)=2*(32*14+32*28+14*28)=3472 \ dm\\V=a*b*c=32*14*28=12544 \ dm^3

Пошаговое объяснение: