Вычесли длину окружности если радиус равен 1,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 1,5 см
π = 3,14
С = ? см


С = 2πR
C = 2 * 3,14 * 1,5 = 9,42 см

Ответ: 9,42 см

Отвечает Муллаянов Радмир.

формула C=2πr

В этом случае, это C=2*3,14*1,5см=9,42см