Выделите целую часть из обыкновенной дроби. 1) 73/10 2)963/100 3)6552/1000 4)81193/10000 Помогити

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.

Ответ:

1) 73/10 7= 7 3/10

2) 963/100 = 96 3/100

3) 6552/1000 = 655 2/1000

4) 81193/10000 = 8119 3/10000