выделите целую часть из обыкновенной дроби. 73/10

;231/10;459/100;963/100;1115/100;3329/1000;6552/1000;78787/1000;50032/10000;81193/10000; 223399/10000;555553/100000

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Денис.
**-*************-***********---****
Отвечает Сабиханова Жанат.
73/10=7 целых
231/10=23 целые
459/100=4 целые
963/100=9 целых
1115/100=11 целых
3329/1000=3 целые
6552/1000=6 целых
78787/1000=78 целых
50032/10000=5 целых
81193/10000=8 целых
223399/10000=22 целые
555553/100000=5 целых