Выделить целую часть из обыкновенной дроби например 73/10=7 цел

3/10=7,32)231/104)459/1006)3329/10008)6552/100010)81193/1000011)223399/1000012)555553/100000​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)231/10 =23 1\10=23.1

4)459/100 =4 59\100=4.59

6)3329/1000 =3 329\1000=3.329

8)6552/1000 =6 552\1000=6 276\500=6.552

10)81193/10000 =8 1193\100008.1193

11)223399/10000 =22 3399\10000=22.3399

12)555553/100000=5 55553\100000=5.55553