NaHSO4 + NH3 (раствор, избыток) = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Сашуля.
2NH3 + NaHSO4 + H2O = (NH4)2SO4 + NaOH
Отвечает Смирнов Евгений.

NaH2PO4 + 2NH3 = Na(NH4)2PO4