800. Выразите слагаемые в виде десятичной дроби в часа их суму: 1 0 мин - 45 мин + 3 ч 12 мин + 15

мин: 2 15 мин + 30 мин + 1 ч 45 мин + 12 мин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если из условия понимать правильно , что 1)

0 мин -45 мин +3ч12мин +15мин=

=2ч42мин=2 42/60=2 7/10=27/10=2,7

2) 15мин+30мин+1ч 45мин + 12мин=

=2ч 42мин=2 42/60=2 7/10=27/10=2,7