Длина прямоугольника равна 46 см. На сколько изменятся площадь и периметр этого прямоугольника,

если его ширину уменьшить на 7 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

P=170sm S=1794sm2

Пошаговое объяснение:

a=46sm. решение:

b= ?,7 sm< 46-7=39

P=?. 39*46=1794 S

S=? (46+39)*2=170 P