Найдите значение выражения г)а2 - 0,1 при а=1; 0,8; 0,5; 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Балин Данил.

Ответ:

1×2-0,1=1,9

0,8×2-0,1=1,5

0,5×2-01=0,9

0,4×2-0,1=0,7