2+2×2 помогите пж очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Табачинская Лера.

Пошаговое объяснение:

2×2=4, 4+2=6 изи изи изи

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

2*2=4

4+2=6

умножение первым