(893.709-432.601-367.690)*12+129.001=?РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:893.709-432.601=461.108

461.108- 367.690=93418*12=1121016

+129.001 =1.250.017