Найдите длину вектора =ā=(1; -8; -7).


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|a|=\sqrt{1^{2}+ (-8)^{2}+(-7)^{2}  } =\sqrt{1+64+49} =\sqrt{114}